График работы ответственных за прием воспитанников в детский сад:

Кривчак Алла Александровна (заведующий):  понедельник с 14-00 до 17-00; среда  с 9-00 до 13-00

тел.: 8(496)793-50-07

Кобелева Анна Тимофеевна (делопроизводитель):  понедельник с 14-00 до 17-00; среда  с 9-00 до 13-00,

тел.: 8(496)793-50-07

При приеме детей в детский сад заведующий знакомит  родителей (законных представителей) с уставом образовательного учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основными образовательными программами, реализуемыми дошкольным образовательным учреждением и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Взаимоотношения между детским садом и родителями (законными представителями) регулируются договором об образовании, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребенка в  детском саду.

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

1. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.

2 Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), и его копия (паспорт).

3. Двусторонний договор об образовании между МАДОУ д/с №32 «Орлёнок» и родителем ребенка (законного представителя).

4. Копия свидетельства о рождении ребенка.

5. Медицинская карта (форма № 026)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Документы для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду

1.Заявление от родителя (законного представителя)

2.Копия сберегательной книжки или копия договора сберегательной карты («Сбербанк России» в г. Домодедово);

3.Копия и оригинал свидетельств о рождении всех детей;

4.Копия и оригинал паспорта;

5.Копия и оригинал документа, подтверждающего изменение фамилии (если разная фамилия у ребенка и родителей).

Заявление на компенсацию, сберегательная книжка и паспорт должны быть оформлены на одного предъявителя.

1.jpg

Информацию о вакантных местах для приёма можно получить на сайте: https://uslugi.mosreg.ru/

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 41 от 24.05.2019