Заведующий МАДОУ д/с №32 "Орлёнок" Кривчак Алла Александровна
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте. Наше дошкольное образовательное учреждение радует своих детей и родителей разнообразной творческой работой. Мы растём, развиваемся, совершенствуемся в своём постоянно изменяющемся мире педагогических технологий.

Наша миссия заключается в объединении усилий дошкольного образовательного учреждения и семьи для создания условий, раскрывающих индивидуальность ребёнка и способствующих формированию компетенций, которые обеспечивают ему успешность сегодня и в будущем.

Мы хотели бы заверить Вас, что весь наш коллектив готов сделать пребывание Вашего ребёнка у нас комфортным, а его развитие успешным.

Родители – это часть нашей команды. Мы верим, что взаимодействие детей, родителей и педагогов имеет одну цель – сделать наше дошкольное образовательное учреждение для Вашего ребёнка вторым родным домом.

С уважением, заведующий Кривчак Алла Александровна

Наши приоритеты