В настоящее время в нашем  учреждении работают педагоги-профессионалы.

Наши педагоги - это люди, имеющие среднее специальное и высшее педагогическое и психологическое образование, обладающие большим опытом работы с детьми. Заинтересованные и творческие люди, для которых детский сад- это образ жизни, а не просто работа, способные поддерживать и создавать действительно атмосферу уюта тепла домашнего очага.

Воспитатели и преподаватели - это люди, с которыми малышам всегда интересно, это неиссякаемый источник новых игр, знаний и открытий.

Наши педагоги - это люди искренние, умеющие передать свои чувства и вызвать у малышей эмоциональный отклик, способные встать на позицию ребенка и его глазами увидеть окружающее.        Педагоги являются инициаторами и руководителями различных детских досугов, развлечений, учебной и игровой деятельности. Профессиональные и личностные тренинги, семинары, лекции обеспечивают сплочение команды единомышленников и профессиональный рост. Благодаря поддержке каждого специалиста коллектив в нашем детском саду стабилен.        Мы очень рады, что в наш коллектив вливаются молодые специалисты – это активные, талантливые, энергичные   и творческие люди, для которых работа с детьми  -  их призвание и смысл жизни.

«Отличный сайт - 2017»