Сидим дома с пользой

«Деточки» — сайт для детей

Все для досуга ребенка можно найти на данном сайте. Здесь малышей ждут мультфильмы, рассказы, сказки и увлекательные игры. Слушайте и скачивайте детские песни, разучивайте к ним слова. В рубрике «Раскраски» детишки могут рисовать животных и растения. Юным защитникам сайт предлагает охранять королевскую крепость от нападения врагов. В помощь родителям создан раздел «Учимся говорить», где собраны упражнения по развитию речи и для тренировки дыхания.

«Кошки-Мышки» — детский развлекательно-развивающий сайт

Сайт приглашает всех желающих посетить выставку самодельных сказок под названием «Жили-были». Их придумывали и оформляли пользователи интернет-ресурса. Бродите по рубрикам портала и выбирайте понравившиеся рассказы. Раскрашивайте любимых героев и отгадывайте головоломки. Здесь можно заказывать книги по воспитанию и обучению детей. В изданиях вас ждут полные сценарии занятий, которые помогут родителям в организации урока. На форуме мамочки могут получить бесплатную консультацию опытного педагога.

«Развитие детей» — сайт для родителей

Сайт станет хорошим помощников в воспитании детей. Портал подскажет, как привить любовь к литературе и не погасить желание учиться. Читайте о развитии речи крохи, разрабатывайте дикцию и тренируйте его дыхание. В разделе «Аппликации, поделки» мамочек ждут идеи для рукоделия. Знакомьте детишек с профессиями, названиями животных и растений.

«Солнышко» — сайт для детей, родителей

Ежедневный курс «Эрудит» приглашает всех желающих присоединиться к обучающим занятиям. Здесь каждый день — новые задания, подобранные по возрасту детей с разной сложностью. Учитесь считать и читать, различать цвета и узнавать предметы по их форме. Сайт обещает, что занятия не будут скучными, они придуманы в виде головоломок, загадок, ребусов и криптограмм. В разделе «Игротека» ребята смогут играть в режиме онлайн и участвовать в конкурсах и викторинах, а также делать фокусы и мастерить поделки.

«Чудесенка» — сайт для детей и родителей

Сайт полон детскими развлечениями и советами для родителей. Здесь вы можете вместе с ребенком учить стихи и слова песен, играть в режиме онлайн и читать новости. В разделе «Образование» детишки смогут ознакомиться с творчеством великих писателей и композиторов. Мамочек портал зовет на кулинарные уроки, где собраны рецепты полезных блюд. Хотите устроить ребенку незабываемый праздник? Смотрите идеи мероприятий и скачивайте сценарии. Устройте своему крохе настоящий карнавал с играми и конкурсами.

«Теремок» — детские игры, раскраски онлайн, загадки, мультфильмы

Развивающие и обучающие игры ждут детей на данном сайте. Здесь ребята с пользой проведут время с любимыми сказками, рассказами и фильмами. К их вниманию — раскраски с персонажами мультиков и забавными животными. В разделе «Учимся писать и читать», детишки смогут самостоятельно выбирать понравившиеся уроки и решать несложные математические задачи. Изучайте английский и запоминайте новые слова. Даже самым неусидчивым ребятам хватит 15 минут для получения нужных навыков в письме.

Playroom

Playroom - это детская игровая комната.

Раскраска. КОМ

Распечатай раскраски и скачай разукрашки - герои мультфильмов, разукрашки животных, транспорта, природа.

"Для Детей" - онлайн сайт для детей, родителей

Полезные материалы для развития детей. Сказки онлайн, детские песни, развивающие игры, аудиосказки для детей и родителей онлайн.