Единый  День безопасности дорожного движения.

5 Сентября   в детском саду прошел  Единый  День безопасности дорожного движения.

В течение дня  с детьми проводились  беседы,  игры, викторины по правилам поведения на дороге и в транспорте. Интересно и познавательно прошел досуг: «Дорожная Азбука». Ребята просмотрели  мультфильм «Светофорик», отгадали  познавательную викторину с демонстрацией правильных ответов, а также приняли активное участие в эстафетах и танцах.

Дети получи много  ярких впечатлений от  совместных игр, бесед, просмотра видеороликов, а главное  закрепили правила безопасности на дороге.

1-32.JPG

2-33.JPG

3-25.JPG

5-22.JPG