Единый день православной книги

С детьми были проведены тематические беседы. Воспитатели,  в доступной  для детей форме,  рассказали о том, какие бывают книги, чему они учат и что воспитывают. Ребята познакомились с православными книгами, узнали о том, что эти книги учат нас добру, взаимопомощи, уважению к старшим, просмотрели презентации об истории создания первой книги, о детских православных книгах.

В музыкальном зале и в группах  были организованы выставки книг, раскрывающих мудрость художественного слова и нравственный смысл произведений, воспитывающих на хороших примерах.

1__3_.jpg

Дата публикации — 15.03.2021